Веном ВеномАльфа АльфаНебоскрёб НебоскрёбСмолфут СмолфутИзлом времени Излом времениЧёрная Пантера Чёрная Пантера50 оттенков свободы 50 оттенков свободы

• Чемпионат: Футбол. Россия. Премьер-лига
  • Дата проведения: 9 декабря 2018
  • Начало матча: 16:30 МСК

Прямая трансляция Краснодар – Уфа 09.12.2018 смотреть онлайн в 720 hd бесплатно

Сегодня в 16:30 по Москве состоится футбольный матч «Краснодар – Уфа». Питерский Зенит сенсационно уступил тульскому Арсеналу, что подогрело интригу, ведь сейчас Краснодар сократил отставание до двух баллов и подал заявку на борьбу за титул чемпиона Российской Премьер Лиги. Конечно, можно вспомнить про насыщенный календарь и противостояние с Ростовом в рамках национального кубка, но кажется, что клуб полностью готов. Они провели внушительную победную серию, причем с обилием забитых мячей. Дружина Мурада Мусаева по праву считается самой зрелищной командой. С игровой точки зрения "быки" обязаны становится чемпионами, однако пока невозможно сказать, в каких кондициях футболисты выйдут после зимнего перерыва.

Подопечные Кириченко показывают очень неплохой футбол, но продолжают находиться в подвалах турнирной таблицы. С большой долей этому поспособствовали выездные противостояния, где Уфа за первый круг набрала жалкие три балла, что является худшим показателем среди представителей премьеры.

Безоговорочными фаворитами выступают хозяева, которые обладают фактором домашнего поля и более квалифицированным составом. Маловероятно, что они будут терять очки с аутсайдером и наверняка захотят уйти на перерыв в победоносном ключе.

• Обзор матча

На HdNora можно смотреть Краснодар – Уфа 09.12.2018 в хорошем 720 HD качестве бесплатно. Оставьте свой отзыв, а также поделитесь ссылкой на матч в социальных сетях, для нас это станет лучшей наградой.

9-12-2018, 15:07